Welt-Postleitzahlen
Kontakt
Hauptseite
Nord- und Mittelamerika
Mexiko (MX)
Sonora
Cajeme
Campo de Eduardo Prieto
Postleitzahlen Campo de Eduardo Prieto, Uhrzeit und Datum
Informationen
Name
Campo de Eduardo Prieto
Postleitzahl
85207
Landkreis
Cajeme
Staat
Sonora
Sommerzeit
NOT APPLICABLE
Lokales Datum
Ortszeit
Zeitzone
America/Hermosillo
Andere Orte in Cajeme
Álvaro Valenzuela
85218
Álvaro Obregón (el Ranchito)
85203
Álamo Solo
85213
Álamo Raizudo
85214
Campo de Las Higuerillas (Bloque 1506)
85207
Campo de José Ortiz (Bloque 1504)
85207
Campo de José Luis Mejía (Bloque 707)
85200
Campo de José Luis
85200
Campo de Jesús Flores
85207
Campo de Javier Ivich Campoy (Bloque 1716)
85209
Campo de Jaimes
85208
Campo de Isidro Aragón
85200
Campo de Inzunza (Bloque 1512)
85207
Campo de Guadalupe Parada
85209
Campo de Gilberto Tapia
85209
Campo de Fermín
85203
Campo de Felipe Campoy
85207
Campo de Eduardo Prieto
85207
Campo de Dionisio Nava
85209
Campo de Concepción Navarro (Bloque 1906)
85209
Campo de Chamelia
85200
Campo de Carmen Valdez (Bloque 705)
85200
Campo de Carlos Dengel (Bloque 701)
85200
Campo de Campoy
85209
Campo de Buen Rostro
85209
Campo de Brigido y José
85207
Campo de Armando Orduño
85200
Campo de Antonio Mejía Dávila
85200
Campo de Antonio Alcantar
85207
Campo de Amezcua
85200
Campo de Amado Rosas (Bloque 1510)
85207
Campo Cuarenta y Ocho
85200
Campo Cota Retez
85207
Campo Cincuenta y Uno (Bloque 607)
85200
Campo Cincuenta y Seis
85203
Campo Cincuenta y Cinco (Campo de Jesús Olea)
85203
Campo Cincuenta (Bloque 707)
85200
Campo Cinco (Bloque 501)
85203
Campo Carabeo (Ejido Cócorit)
85203
Campo Capy (Bloque 1708)
85207
Campo Camacho
85206
Campo Block 1601
85207
Campo Barrera
85207
Campo Arvizu (Bloque 1706)
85207
Campo Arvizu
85207
Campo Ana Lucía (la Granja)
85209
Campo Alonso Bórquez (Bloque 1005)
85206
Campo 1616 (Bloque 1616)
85209
Campito la Ceiba
85218
Campito de Licha
85208
Campito San Blas
85218
Campito Cuevas
85218
Campestre Yucuribampo
85205
Camperstre
85200
Camarena Ranch
85218
Calle Siete y Canal Bajo
85200
Calle Quinientos Internacional
85208
Calle Nueve y Canal Bajo
85200
Calle Nueve (la Bomba)
85208
Calle Muerta (Meridiano)
85203
Calle Cuatrocientos (el Cuatro)
85203
Cajoncitos
85212
Cajeme Productos Pecuarios
85208, 85216
Buhítos (Crianza Comercial 3160)
85218
Buenavista
85210, 85213
Brígido Ángulo
85208
Bruno Ibarra (Bloque 101)
85203
Brunilda Balderrain
85213
Braulio
85218
Brasil (la Dieciséis)
85207
Bordos del Bachoco
85218
Bordo del Canal Bajo
85203
Bordo del Canal Alto Sur
85205
Bordo del Canal Alto
85203
Bordo del Canal (Calzada Francisco Villanueva)
85203
Bordo del Canal
85203
Bloque Setecientos Diez
85208
Bloque Seiscientos Diez
85203
Bloque Ochocientos Doce
85208
Bloque Novecientos Veinte
85208
Bloque Mil Seiscientos Doce
85207
Bloque Mil Ciento Uno
85206
Bloque 918
85208
Bloque 903 (Campo Agrícola Número 903)
85200
Bloque 901 Invernadero Luders
85200
Bloque 1710 Campo Agrícola Número 1710
85207
Blas Guerrero
85200
Beto Arzola
85218
Bertha Gómez
85203
Bernabé Arana
85207
Benito Zayas
85200
Benito Juárez
85203
Basurero Municipal
85218
Balo Reyes
85218
Balneario el Coyote
85213
Bachoco Veinticuatro Cero Tres (Avícola)
85203
Bachoco Veinticuatro Cero Seis (Avícola)
85203
Bachoco 32-22 (el Milagro)
85203
Bachoco (Granja Reproductora Pesada)
85218
Bachoco (Avícola)
85216
Bachoco
85200, 85207
Babojori
85217
Avícola Sección Uno (Bloque 1614)
85209
Avícola Rancho Grande
85208, 85213
Avícola Bachoco Veintidos Cero Cuatro
85203
Avícola Bachoco (Nacapul)
85203
Avícola Bachoco (2409)
85209
Avícola Bachoco
85208
Aurora Morales
85213
Aurelia Núñez (Tozalcahui)
85203
Asunción Navarrete
85218
Arturo Carabéo
85218
Arroyo Cocoraque
85209
Arrieros de Cajeme
85203
Arnulfo Coronado
85203
Arnulfo Bórquez (Cutabanco)
85218
Armando Borbón
85218
Apodaca
85203
Antonio Rosales
85208
Antonio Paez
85218
Antonio Ochoa Oros
85213
Antonio Flores (Bloque 1906)
85209
Antonio Esquer
85203
Antonio Carrasco Martínez
85218
Antonia Valladárez
85213
Antonia Contreras
85213
Antonia Briceño Estrella
85206
Antena de Radio y Televisión
85205
Andrés López Castro
85203
Ana Blasch
85200
Amsa (Tata Lázaro)
85207
Amsa
85203
Ampliación Ladrillera
85205
Ampliación Francisco Villa
85205
Amalia Castelo
85200
Amador Ronquillo (Rancho Corrales Río Yaqui)
85218
Amado Quiñones
85207
Amada Martínez de Castro
85218
Altos de Jecopaco
85209
Allende (el Dieciocho)
85209
Alfredo Ruiz M. (el Jacal)
85218
Alfonso Valenzuela Corral (Bloque 1618)
85209
Alfonso Polanco
85213
Alfonso Navarro Haro
85206
Alfonso Murrieta Ruiz
85216
Alfonso Fuentes Camacho
85218
Alfonso Castro
85200
Alejandro Suárez Haros
85213
Alejandro Pablos (Bloque 1810)
85209
Alejandro Morales Gastélum (la Uvalama)
85203
Aldo
85218
Albino Salazar
85203
Alberto Yépiz Beltrán (Bloque 803)
85200
Alberto Valenzuela (Tozalcahui)
85203
Alameda
85219
Aguas Negras
85203
Aguaje la Escondida
85214
Agua del Zacate (Agua Zarca)
85215
Agua de la Cruz
85213
Agua de Enmedio
85214
Agua Salada
85215
Agua Fría
85213
Agua Escondida
85214
Agua Caliente (Fraccionamiento)
85213
Agua Caliente
85213, 85215
Agrícola del Nainari (Block 514)
85203
Agrícola Tarasca
85207
Agrícola Lewis
85208
Agrícola Espíritu Santo
85203
Agrícola DIO
85218
Agropecuaria del Río Yaqui
85203
Agropecuaria Santa Bárbara
85209
Agropecuaria San Diego
85203
Agrofrutícola Guaymitas
85203
Agrirecord
85208
Agostadero Canal Alto
85218
Agostadero
85203
Aforadora SARH
85215
Aeródromo Brizuela
85200
Aeropuerto1
85208
Aeropuerto (Hotel)
85203
Adrián García
85208
Adrián Félix Orduño
85203
Adrenalina Track
85218
Adelaida Rábago
85200
Adela Chairez Salazar (Bloque 1812)
85209
Adalberto Rosas (Bloque 1112)
85208
Adalberto Rosas (Bloque 1110)
85208
Adalberto Cornejo
85213
Acuícola Santa Inés
85207
Acuícola Aquatop
85207
Abelardo L. Rodríguez
85203
Abel Murrieta
85203
8 Pueblos
85219
60 Batallón de Infanteria
85210
6 de Enero
85203
31 de Octubre
85206
23 de Octubre
85209
18 de Septiembre
85205
16 de Septiembre
85206